MBA02040C4994FRP00
  • 操作
  • MBA02040C4994FRP00
    MBA02040C4994FRP00
    MBA02040C4994FRP00
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBA02040C4994FRP00
    MBA02040C4994FRP00
    MBA02040C4994FRP00
  • MBA02040C4994FRP00
    MBA02040C4994FRP00
    MBA02040C4994FRP00
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay BC Components
  • ROHS
  • 12+
  • 1
MBA02040C4994FRP00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 4.99M OHM 0.4W 1% 0204
  • 功率(瓦特)
  • 2W
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±2%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" 直徑 x 0.591" L(5.00mm x 15.00mm)