MBA02040C4750FCT00
  • 操作
  • MBA02040C4750FCT00
    MBA02040C4750FCT00
    MBA02040C4750FCT00
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBA02040C4750FCT00
    MBA02040C4750FCT00
    MBA02040C4750FCT00
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MBA02040C4750FCT00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thin Film 475 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
  • 制造商
  • Vishay BCcomponents
  • 功能描述
  • RES THNFLM 475 OHM 1% 2/5W 50PPM/ C AXL TH - Ammo Pack
  • Vishay