MBA02040C2702FRP00
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBA02040C2702FRP00
    MBA02040C2702FRP00
    MBA02040C2702FRP00
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay BC Components
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原裝現貨庫存!400-800-030...
  • MBA02040C2702FRP00
    MBA02040C2702FRP00
    MBA02040C2702FRP00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Vishay BC Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBA02040C2702FRP00
    MBA02040C2702FRP00
    MBA02040C2702FRP00
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MBA02040C2702FRP00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - 透孔 .4watt 27Kohms 1% 1/8watt body size
  • RoHS
  • 制造商
  • Ohmite
  • 電阻
  • 5 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 溫度系數
  • 50 PPM / C
  • 功率額定值
  • 15 W
  • 系列
  • TN
  • 電壓額定值
  • 工作溫度范圍
  • 0 C to + 150 C
  • 端接類型
  • Radial
  • 尺寸
  • 10 mm W x 17.8 mm L x 4.5 mm H