MAL213655222E3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAL213655222E3
    MAL213655222E3
    MAL213655222E3
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    電話:13969210552
    地址:上海市靜安區恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • MAL213655222E3
    MAL213655222E3
    MAL213655222E3
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • MAL213655222E3
    MAL213655222E3
    MAL213655222E3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Vishay BC Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAL213655222E3
    MAL213655222E3
    MAL213655222E3
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • MAL213655222E3
    MAL213655222E3
    MAL213655222E3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MAL213655222E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器 - 帶引線 222213655222; 16V ; 2200uF; RADIAL; CA, Bulk, Long Leads
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm