MA3216-201M4
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MA3216-201M4
    MA3216-201M4
    MA3216-201M4
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Bourns Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MA3216-201M4
    MA3216-201M4
    MA3216-201M4
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • BOURNS
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應
  • MA3216-201M4
    MA3216-201M4
    MA3216-201M4
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • BOURNS/伯恩斯
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • MA3216-201M4
    MA3216-201M4
    MA3216-201M4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SMD
  • 最新批號
  • MA3216-201M4
    MA3216-201M4
    MA3216-201M4
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
  • 17+
  • MA3216-201M4
    MA3216-201M4
    MA3216-201M4
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MA3216-201M4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波珠子、扼流圈和陣列 200ohms @100MH 100mA IDC
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流電流
  • 35 mA
  • 最大直流電阻
  • 容差
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 電壓額定值
  • 25 V