M55342K09B594ERT0V
  • 1
M55342K09B594ERT0V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THNFLM 2512 594K OHM 1% 1W 100PPM/ C 0.01% SMD - Tape and Reel
  • 功能描述
  • RES 594K OHM 1W 1% 2512