M55342K06B62J0RWSV
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
M55342K06B62J0RWSV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THNFLM 0705 62 OHM 5% 3/20W 100PPM/ C 0.01% SMD - Waffle Pack
  • 功能描述
  • RES 62 OHM 0.15W 5% 0805