M55342K06B470ARWS
配單專家企業名單
  • 1
M55342K06B470ARWS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THNFLM 0705 470 OHM 0.1% 3/20W 100PPM/ C 0.01% SMD - Waffle Pack
  • 功能描述
  • RES 470 OHM 0.15W 0.1% 0805