    M55342K06B383DRWSV
    配單專家企業(yè)名單
    • 型號
    • 供應商
    • 數(shù)量
    • 1
    M55342K06B383DRWSV PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
    • 功能描述
    • RES THNFLM 0705 383 OHM 1% 3/20W 100PPM/ C 0.01% SMD - Waffle Pack
    • 功能描述
    • RES 383 OHM 0.15W 1% 0805