M55342H06B113ERWS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 1
M55342H06B113ERWS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES THNFLM 0705 113K OHM 1% 3/20W 50PPM/ C 0.01% SMD - Waffle Pack
  • 功能描述
  • RES 113K OHM 0.15W 1% 0805