M55342E06B47B0RWS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • M55342E06B47B0RWS
    M55342E06B47B0RWS
    M55342E06B47B0RWS
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區建國門外大街9號樓603室
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
M55342E06B47B0RWS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THNFLM 0705 47K OHM 0.1% 3/20W 25PPM/ C 0.01% SMD - Waffle Pack
  • 功能描述
  • RES 47K OHM 0.15W 0.1% 0805