M55342E06B15B0R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • M55342E06B15B0R
    M55342E06B15B0R
    M55342E06B15B0R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
M55342E06B15B0R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TT ELECTRONICS/IRC [MIL]
  • 功能描述
  • RES 15K OHM 0.15W 0.1% 0805