M55342E06B121ARWI
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
M55342E06B121ARWI PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • THIN FILM,705,1/10W,121,0.1%,25PPM,R/.01%,SLDC PART - Waffle Pack
  • 功能描述
  • RES 121 OHM 0.15W 0.1% 0805