M55342E06B105APT5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
M55342E06B105APT5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 105 OHM 0.15W 0.1% 0805