M55342E03B20B0RWS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
M55342E03B20B0RWS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thin Film 1005 20K Ohm 0.1% 1/5W ±25ppm/C 0.01% Molded SMD T/R
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES 20K OHM 1/5W 0.1% 1005