M55342E02B523ARWS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
M55342E02B523ARWS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Thin Film 0505 523 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/C 0.01% Molded SMD SMD T/R
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES THNFLM 0505 523 OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C 0.01% SMD - Waffle Pack
  • Vishay Dale
  • RES 523 OHM 1/8W 0.1% 0505