M3UGK-1006R
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • M3UGK-1006R
    M3UGK-1006R
    M3UGK-1006R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 3M
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • M3UGK-1006R
    M3UGK-1006R
    M3UGK-1006R
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • 3M
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
M3UGK-1006R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IDC CABLE - MKS10K/MC10M/MCS10K
  • RoHS
  • 類別
  • 電纜組件 >> 矩形
  • 系列
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Cable Matters
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • 連接器類型
  • 插口至卡邊
  • 位置數(shù)
  • 10
  • 2
  • 間距 - 連接器
  • 0.100"(2.54mm)
  • 間距 - 線纜
  • 0.050"(1.27mm)
  • 長(zhǎng)度
  • 3.00'(914.40mm)