M3P75A-80
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • M3P75A-80
    M3P75A-80
    M3P75A-80
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售部經(jīng)理:林小姐
    電話(huà):0755-8334178913421397528
  • 256
  • GeneSiC Semiconductor
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • M3P75A-80
    M3P75A-80
    M3P75A-80
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話(huà):19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • GENESIC S
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
M3P75A-80 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 整流器 800V 75A Std. Recovery
  • Vishay Semiconductors
  • 產(chǎn)品
  • 反向電壓
  • 100 V
  • 正向電壓下降
  • 恢復(fù)時(shí)間
  • 1.2 us
  • 正向連續(xù)電流
  • 2 A
  • 最大浪涌電流
  • 35 A