M3GGK-1006R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • M3GGK-1006R
    M3GGK-1006R
    M3GGK-1006R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 3M
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
M3GGK-1006R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IDC CABLE - MCS10K/MC10M/MCS10K
  • RoHS
  • 類別
  • 電纜組件 >> 矩形
  • 系列
  • 產品培訓模塊
  • Cable Matters
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 連接器類型
  • 插口至卡邊
  • 位置數
  • 16
  • 行數
  • 2
  • 間距 - 連接器
  • 0.100"(2.54mm)
  • 間距 - 線纜
  • 0.050"(1.27mm)
  • 長度
  • 1.67'(508mm)