LT301003C
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LT301003C
    LT301003C
    LT301003C
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Littelfuse
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • LT301003C
    LT301003C
    LT301003C
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Littelfuse Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LT301003C
    LT301003C
    LT301003C
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
您是不是要找:
LT301003C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 熔絲座 ACS 300V Class T 100A 3 Pole
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 產品
  • 電流額定值
  • 30 A
  • 電壓額定值
  • 1000 VDC