LQP03TN2N7BZ2D
  • 操作
  • LQP03TN2N7BZ2D
    LQP03TN2N7BZ2D
    LQP03TN2N7BZ2D
    電話:137602720171852080514813487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
LQP03TN2N7BZ2D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FIXED IND 2.7NH 500MA 200 MOHM
  • 制造商
  • murata electronics north america
  • 系列
  • LQP03
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 在售
  • 類型
  • 薄膜
  • 材料 - 磁芯
  • 無磁性
  • 電感
  • 2.7nH
  • 容差
  • ±0.1nH
  • 額定電流
  • 500mA
  • 屏蔽
  • DC 電阻(DCR)
  • 200 毫歐最大
  • 不同頻率時的 Q 值
  • 14 @ 500MHz
  • 頻率 - 自諧振
  • 10GHz
  • 等級
  • AEC-Q200
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 頻率 - 測試
  • 500MHz
  • 特性
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 供應商器件封裝
  • 大小/尺寸
  • 0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.013"(0.33mm)