LQP03TG8N2J02D
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LQP03TG8N2J02D
    LQP03TG8N2J02D
    LQP03TG8N2J02D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • LQP03TG8N2J02D
    LQP03TG8N2J02D
    LQP03TG8N2J02D
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • MURATA
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • LQP03TG8N2J02D
    LQP03TG8N2J02D
    LQP03TG8N2J02D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MURATA
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • LQP03TG8N2J02D
    LQP03TG8N2J02D
    LQP03TG8N2J02D
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
LQP03TG8N2J02D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Murata Manufacturing Co Ltd
  • 功能描述
  • Ind General Purpose Chip Thin Film 8.2nH 5% 500MHz 12Q-Factor 200mA 0201 Paper T/R