KNP1WSJR-52-2R7
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • KNP1WSJR-52-2R7
    KNP1WSJR-52-2R7
    KNP1WSJR-52-2R7
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • KNP1WSJR-52-2R7
    KNP1WSJR-52-2R7
    KNP1WSJR-52-2R7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
KNP1WSJR-52-2R7 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 2.7 OHM 1W 5% WIREWOUND AXL
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • KNP
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 產品目錄繪圖
  • RSF Series Side
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • RSF
  • 電阻(歐姆)
  • 4.7
  • 功率(瓦特)
  • 2W
  • 復合體
  • 金屬氧化物薄膜
  • 特點
  • 耐燃
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" 直徑 x 0.591" L(5.00mm x 15.00mm)