K153M20X7RL5TH5
  • 操作
  • K153M20X7RL5TH5
    K153M20X7RL5TH5
    K153M20X7RL5TH5
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝
  • K153M20X7RL5TH5
    K153M20X7RL5TH5
    K153M20X7RL5TH5
  • 1
K153M20X7RL5TH5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 0.015UF 500V 20% RADIAL
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)