YB26WRKG01-2CF12-JB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • YB26WRKG01-2CF12-JB
    YB26WRKG01-2CF12-JB
    YB26WRKG01-2CF12-JB
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • NKK Switches
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • YB26WRKG01-2CF12-JB
    YB26WRKG01-2CF12-JB
    YB26WRKG01-2CF12-JB
    聯(lián)系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • NKK Switches
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
YB26WRKG01-2CF12-JB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 按鈕開關(guān) Series YB Illuminate Pshbutton
  • RoHS
  • 制造商
  • C&K Components
  • 觸點形式
  • 2 NC - 2 NO
  • 開關(guān)功能
  • ON ? OFF
  • 電流額定值
  • 4 A
  • 電壓額定值 AC
  • 12 V to 250 V
  • 電壓額定值 DC
  • 12 V to 50 V
  • 功率額定值
  • 安裝風(fēng)格
  • Through Hole
  • 照明
  • Illuminated
  • 照明顏色
  • None
  • IP 等級
  • IP 40
  • 端接類型
  • Solder
  • 觸點電鍍
  • Silver
  • 執(zhí)行器
  • Square
  • 蓋顏色
  • 封裝
  • 可燃性等級
  • UL 94 V-0