XC2VP7-6FF896C(ES)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
XC2VP7-6FF896C(ES) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • XC2VP7-6FF896C 制造商:Xilinx 功能描述:FPGA VIRTEX-II PRO 11088 CELLS 1200MHZ 0.13UM/90NM 1.5V 896F - Trays XC2VP7-6FF672I 功能描述:IC FPGA VIRTEX-II PRO 672FFBGA RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - FPGA(現場可編程門陣列) 系列:Virtex®-II Pro 產品變化通告:Step Intro and Pkg Change 11/March/2008 標準包裝:1 系列:Virtex®-5 SXT LAB/CLB數:4080 邏輯元件/單元數:52224 RAM 位總計:4866048 輸入/輸出數:480 門數:- 電源電壓:0.95 V ~ 1.05 V 安裝類型:表面貼裝 工作溫度:-40°C ~ 100°C 封裝/外殼:1136-BBGA,FCBGA 供應商設備封裝:1136-FCBGA 配用:568-5088-ND - BOARD DEMO DAC1408D750122-1796-ND - EVALUATION PLATFORM VIRTEX-5 XC2VP7-6FF672C 制造商:Xilinx 功能描述:FPGA VIRTEX-II PRO 11088 CELLS 1200MHZ 0.13UM/90NM 1.5V 672F - Trays XC2VP7-5FGG456I 功能描述:IC FPGA VIRTEX-II PRO 456-FBGA RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - FPGA(現場可編程門陣列) 系列:Virtex®-II Pro 產品變化通告:Step Intro and Pkg Change 11/March/2008 標準包裝:1 系列:Virtex®-5 SXT LAB/CLB數:4080 邏輯元件/單元數:52224 RAM 位總計:4866048 輸入/輸出數:480 門數:- 電源電壓:0.95 V ~ 1.05 V 安裝類型:表面貼裝 工作溫度:-40°C ~ 100°C 封裝/外殼:1136-BBGA,FCBGA 供應商設備封裝:1136-FCBGA 配用:568-5088-ND - BOARD DEMO DAC1408D750122-1796-ND - EVALUATION PLATFORM VIRTEX-5 XC2VP7-5FGG456C 功能描述:IC VIRTEXIIPRO FPGA 11K 456FBGA RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - FPGA(現場可編程門陣列) 系列:Virtex®-II Pro 產品變化通告:Step Intro and Pkg Change 11/March/2008 標準包裝:1 系列:Virtex®-5 SXT LAB/CLB數:4080 邏輯元件/單元數:52224 RAM 位總計:4866048 輸入/輸出數:480 門數:- 電源電壓:0.95 V ~ 1.05 V 安裝類型:表面貼裝 工作溫度:-40°C ~ 100°C 封裝/外殼:1136-BBGA,FCBGA 供應商設備封裝:1136-FCBGA 配用:568-5088-ND - BOARD DEMO DAC1408D750122-1796-ND - EVALUATION PLATFORM VIRTEX-5 XC2VP7-7FF672C XC2VP7-7FF896C XC2VP7-7FFG672C XC2VP7-7FFG896C XC2VP7-7FG456C XC2VP7-7FGG456C XC3020A-7PC84C XC3030-100PC44C XC3030-100PC68C XC3030-100PC84C XC3030-100PQ100C XC3030A-7PC44C XC3030A-7PC84C XC3030A-7PQ100C XC3030L-8VQ64C XC3030L-8VQ64I XC3042-100PC84C XC3042-100PQ100C