XC2VP7-5FF896C(ES)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • XC2VP7-5FF896C(ES)
    XC2VP7-5FF896C(ES)
    XC2VP7-5FF896C(ES)
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • XILINX
  • 原廠封裝
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
XC2VP7-5FF896C(ES) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
XC2VP7-5FF896C(ES) 技術參數(shù)
  • XC2VP7-5FF896C 制造商:Xilinx 功能描述:FPGA VIRTEX-II PRO 11088 CELLS 1050MHZ 0.13UM/90NM 1.5V 896F - Trays XC2VP7-5FF672I 功能描述:IC FPGA VIRTEX-II PRO 672FFBGA RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - FPGA(現(xiàn)場可編程門陣列) 系列:Virtex®-II Pro 產品變化通告:Step Intro and Pkg Change 11/March/2008 標準包裝:1 系列:Virtex®-5 SXT LAB/CLB數(shù):4080 邏輯元件/單元數(shù):52224 RAM 位總計:4866048 輸入/輸出數(shù):480 門數(shù):- 電源電壓:0.95 V ~ 1.05 V 安裝類型:表面貼裝 工作溫度:-40°C ~ 100°C 封裝/外殼:1136-BBGA,F(xiàn)CBGA 供應商設備封裝:1136-FCBGA 配用:568-5088-ND - BOARD DEMO DAC1408D750122-1796-ND - EVALUATION PLATFORM VIRTEX-5 XC2VP7-5FF672C 制造商:Xilinx 功能描述:FPGA VIRTEX-II PRO 11088 CELLS 1050MHZ 0.13UM/90NM 1.5V 672F - Trays XC2VP70-7FFG1704C 功能描述:IC FPGA VIRTEX-II PRO 1704-FBGA RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - FPGA(現(xiàn)場可編程門陣列) 系列:Virtex®-II Pro 產品變化通告:XC4000(E,L) Discontinuation 01/April/2002 標準包裝:24 系列:XC4000E/X LAB/CLB數(shù):100 邏輯元件/單元數(shù):238 RAM 位總計:3200 輸入/輸出數(shù):80 門數(shù):3000 電源電壓:4.5 V ~ 5.5 V 安裝類型:表面貼裝 工作溫度:-40°C ~ 100°C 封裝/外殼:120-BCBGA 供應商設備封裝:120-CPGA(34.55x34.55) XC2VP70-7FFG1517C 功能描述:IC FPGA VIRTEX-II PRO 1517-FBGA RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - FPGA(現(xiàn)場可編程門陣列) 系列:Virtex®-II Pro 產品變化通告:XC4000(E,L) Discontinuation 01/April/2002 標準包裝:24 系列:XC4000E/X LAB/CLB數(shù):100 邏輯元件/單元數(shù):238 RAM 位總計:3200 輸入/輸出數(shù):80 門數(shù):3000 電源電壓:4.5 V ~ 5.5 V 安裝類型:表面貼裝 工作溫度:-40°C ~ 100°C 封裝/外殼:120-BCBGA 供應商設備封裝:120-CPGA(34.55x34.55) XC2VP7-6FF672C XC2VP7-6FF672I XC2VP7-6FF896C XC2VP7-6FF896I XC2VP7-6FFG672C XC2VP7-6FFG672I XC2VP7-6FFG896C XC2VP7-6FFG896I XC2VP7-6FG456C XC2VP7-6FG456I XC2VP7-6FGG456C XC2VP7-6FGG456I XC2VP7-7FF672C XC2VP7-7FF896C XC2VP7-7FFG672C XC2VP7-7FFG896C XC2VP7-7FG456C XC2VP7-7FGG456C