WYO472MCMCF0K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
    現貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • Vishay(威世)
  • 徑向引線
  • 22+
  • 原裝現貨庫存 優勢價格出庫
  • WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • VISHAY/威世
  • DIP
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨熱賣
  • WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Roederstein
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
  • 徑向圓盤
  • 14+
  • WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 507
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • n/a
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • VISHY
  • 假一賠十!
  • 原裝自己現貨!!
  • WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • VISHAY SPECIALTY CAPACITO
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
    WYO472MCMCF0KR
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 100
  • SMD
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
WYO472MCMCF0K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 瓷片電容器 4700pF 250V 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Cera-Mite
  • 電容
  • 0.01 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV