WSC45272R000FEA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • WSC45272R000FEA
    WSC45272R000FEA
    WSC45272R000FEA
    現貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • Vishay(威世)
  • 4527
  • 原裝現貨庫存 優勢價格出庫
  • WSC45272R000FEA
    WSC45272R000FEA
    WSC45272R000FEA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • WSC45272R000FEA
    WSC45272R000FEA
    WSC45272R000FEA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Vishay Dale
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • WSC45272R000FEA
    WSC45272R000FEA
    WSC45272R000FEA
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • WSC45272R000FEA
    WSC45272R000FEA
    WSC45272R000FEA
  • 原廠品牌
  • 1
WSC45272R000FEA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - SMD 2watts 2ohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Ohmite
  • 電阻
  • 4.99 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 2 W