WSC0002680R0FEB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • WSC0002680R0FEB
    WSC0002680R0FEB
    WSC0002680R0FEB
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號
    地址:深圳市福田區上步工業區501棟1109-1110室
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • 1
WSC0002680R0FEB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - SMD 680ohms 2watts 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Ohmite
  • 電阻
  • 4.99 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 2 W