WR04X13R0FTL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
WR04X13R0FTL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Walsin Technology Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0402 13 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R