WB3M200VD2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • WB3M200VD2
    WB3M200VD2
    WB3M200VD2
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • JAE Electronics
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • WB3M200VD2
    WB3M200VD2
    WB3M200VD2
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
  • JAE Electronics
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • WB3M200VD2
    WB3M200VD2
    WB3M200VD2
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
  • 566
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • WB3M200VD2
    WB3M200VD2
    WB3M200VD2
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491434(微信同號(hào))
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • WB3M200VD2TR100
    WB3M200VD2TR100
    WB3M200VD2TR100
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • JAE
  • SMD
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • WB3M200VD2
    WB3M200VD2
    WB3M200VD2
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
WB3M200VD2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 板對(duì)板與夾層連接器 200 POS 0.5MM PLUG
  • RoHS
  • 制造商
  • 系列
  • WP3
  • 產(chǎn)品類型
  • Receptacles
  • 節(jié)距
  • 0.4 mm
  • 疊放高度
  • 1 mm
  • 安裝角
  • 位置/觸點(diǎn)數(shù)量
  • 50
  • 排數(shù)
  • 2
  • 外殼材料
  • Plastic
  • 觸點(diǎn)材料
  • Copper Alloy
  • 觸點(diǎn)電鍍
  • Gold
  • 電壓額定值
  • 50 V
  • 電流額定值
  • 0.4 A