W78C032C40DL(PB FREE)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
W78C032C40DL(PB FREE) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • W78C032C40DL 功能描述:IC MCU 8-BIT ROMLESS 40-DIP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:W78 標準包裝:38 系列:Encore!® XP® 核心處理器:eZ8 芯體尺寸:8-位 速度:5MHz 連通性:IrDA,UART/USART 外圍設備:欠壓檢測/復位,LED,POR,PWM,WDT 輸入/輸出數:16 程序存儲器容量:4KB(4K x 8) 程序存儲器類型:閃存 EEPROM 大小:- RAM 容量:1K x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):2.7 V ~ 3.6 V 數據轉換器:- 振蕩器型:內部 工作溫度:-40°C ~ 105°C 封裝/外殼:20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) 包裝:管件 其它名稱:269-4116Z8F0413SH005EG-ND W77M032A25FL 功能描述:IC MCU 8-BIT 1K SRAM 44-PQFP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:W77 標準包裝:60 系列:PSOC® 3 CY8C38xx 核心處理器:8051 芯體尺寸:8-位 速度:67MHz 連通性:EBI/EMI,I²C,LIN,SPI,UART/USART 外圍設備:電容感應,DMA,LCD,POR,PWM,WDT 輸入/輸出數:25 程序存儲器容量:64KB(64K x 8) 程序存儲器類型:閃存 EEPROM 大小:2K x 8 RAM 容量:8K x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):1.71 V ~ 5.5 V 數據轉換器:A/D 2x20b,D/A 4x8b 振蕩器型:內部 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:48-VFQFN 裸露焊盤 包裝:托盤 W77L532A25PL 功能描述:IC MCU 8-BIT 128KB FLASH 44-PLCC RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:W77 產品培訓模塊:CAN Basics Part-1 CAN Basics Part-2 Electromagnetic Noise Reduction Techniques Part 1 M16C Product Overview Part 1 M16C Product Overview Part 2 標準包裝:1 系列:M16C™ M32C/80/87 核心處理器:M32C/80 芯體尺寸:16/32-位 速度:32MHz 連通性:EBI/EMI,I²C,IEBus,IrDA,SIO,UART/USART 外圍設備:DMA,POR,PWM,WDT 輸入/輸出數:121 程序存儲器容量:384KB(384K x 8) 程序存儲器類型:閃存 EEPROM 大小:- RAM 容量:24K x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):3 V ~ 5.5 V 數據轉換器:A/D 34x10b,D/A 2x8b 振蕩器型:內部 工作溫度:-20°C ~ 85°C 封裝/外殼:144-LQFP 包裝:托盤 產品目錄頁面:749 (CN2011-ZH PDF) 配用:R0K330879S001BE-ND - KIT DEV RSK M32C/87 W77L532A25FL 功能描述:IC MCU 8-BIT 128KB FLASH 44-PQFP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:W77 產品培訓模塊:CAN Basics Part-1 CAN Basics Part-2 Electromagnetic Noise Reduction Techniques Part 1 M16C Product Overview Part 1 M16C Product Overview Part 2 標準包裝:1 系列:M16C™ M32C/80/87 核心處理器:M32C/80 芯體尺寸:16/32-位 速度:32MHz 連通性:EBI/EMI,I²C,IEBus,IrDA,SIO,UART/USART 外圍設備:DMA,POR,PWM,WDT 輸入/輸出數:121 程序存儲器容量:384KB(384K x 8) 程序存儲器類型:閃存 EEPROM 大小:- RAM 容量:24K x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):3 V ~ 5.5 V 數據轉換器:A/D 34x10b,D/A 2x8b 振蕩器型:內部 工作溫度:-20°C ~ 85°C 封裝/外殼:144-LQFP 包裝:托盤 產品目錄頁面:749 (CN2011-ZH PDF) 配用:R0K330879S001BE-ND - KIT DEV RSK M32C/87 W77L532A25DL 功能描述:IC MCU 8-BIT 128KB FLASH 40-DIP RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:W77 產品培訓模塊:CAN Basics Part-1 CAN Basics Part-2 Electromagnetic Noise Reduction Techniques Part 1 M16C Product Overview Part 1 M16C Product Overview Part 2 標準包裝:1 系列:M16C™ M32C/80/87 核心處理器:M32C/80 芯體尺寸:16/32-位 速度:32MHz 連通性:EBI/EMI,I²C,IEBus,IrDA,SIO,UART/USART 外圍設備:DMA,POR,PWM,WDT 輸入/輸出數:121 程序存儲器容量:384KB(384K x 8) 程序存儲器類型:閃存 EEPROM 大小:- RAM 容量:24K x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):3 V ~ 5.5 V 數據轉換器:A/D 34x10b,D/A 2x8b 振蕩器型:內部 工作溫度:-20°C ~ 85°C 封裝/外殼:144-LQFP 包裝:托盤 產品目錄頁面:749 (CN2011-ZH PDF) 配用:R0K330879S001BE-ND - KIT DEV RSK M32C/87 W78E051C40PL W78E051DDG W78E051DFG W78E051DLG W78E051DPG W78E052B40DL W78E052B40FL W78E052B40PL W78E052C40DL W78E052C40FL W78E052C40PL W78E052DDG W78E052DFG W78E052DLG W78E052DPG W78E054B40DL W78E054B40FL W78E054B40PL