W3L1ZC105MAT1F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • W3L1ZC105MAT1F
    W3L1ZC105MAT1F
    W3L1ZC105MAT1F
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 百分百原裝正品,質(zhì)量保障價(jià)格及優(yōu)
  • W3L1ZC105MAT1F
    W3L1ZC105MAT1F
    W3L1ZC105MAT1F
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
W3L1ZC105MAT1F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電容器陣列與網(wǎng)絡(luò) 1.0UF 10V 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 0.1 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 6.3 V
  • 元件數(shù)量
  • 2
  • 工作溫度范圍
  • 外殼長度
  • 0.8 mm
  • 外殼寬度
  • 1.6 mm
  • 外殼高度
  • 0.5 mm