W3A4YC104MAT1A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • W3A4YC104MAT1A
    W3A4YC104MAT1A
    W3A4YC104MAT1A
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • AVX
  • 2011
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • W3A4YC104MAT1A
    W3A4YC104MAT1A
    W3A4YC104MAT1A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • AVX
  • 全國(guó)最底價(jià)現(xiàn)貨
  • W3A4YC104MAT1A
    W3A4YC104MAT1A
    W3A4YC104MAT1A
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • SMD
  • 只做原裝正品。
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共16條
  • 1
W3A4YC104MAT1A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電容器陣列與網(wǎng)絡(luò) 0612 16V.1uF 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • 電容
  • 0.1 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 6.3 V
  • 元件數(shù)量
  • 2
  • 工作溫度范圍
  • 外殼長(zhǎng)度
  • 0.8 mm
  • 外殼寬度
  • 1.6 mm
  • 外殼高度
  • 0.5 mm