W2A4ZC104MAT2A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • NULL
  • 標準封裝
  • W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
  • 原廠品牌
  • W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
  • 原廠封裝
  • W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • AVX CORPO
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
    W2A4ZC104MAT2A
    聯系人:何芝
  • AVX
  • 1
W2A4ZC104MAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電容器陣列與網絡 10volts .1uF 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • 電容
  • 0.1 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 6.3 V
  • 元件數量
  • 2
  • 工作溫度范圍
  • 外殼長度
  • 0.8 mm
  • 外殼寬度
  • 1.6 mm
  • 外殼高度
  • 0.5 mm