W2A4YA101KAT2A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • W2A4YA101KAT2A
    W2A4YA101KAT2A
    W2A4YA101KAT2A
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • W2A4YA101KAT2A
    W2A4YA101KAT2A
    W2A4YA101KAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1
W2A4YA101KAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電容器陣列與網絡 16volts 100pF 10% 0508 C0G 4CAPS
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 0.1 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 6.3 V
  • 元件數量
  • 2
  • 工作溫度范圍
  • 外殼長度
  • 0.8 mm
  • 外殼寬度
  • 1.6 mm
  • 外殼高度
  • 0.5 mm