VNP49N04
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • VNP49N04FI-E
    VNP49N04FI-E
    VNP49N04FI-E
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ST
  • 專業經營三極管 貨源充足 品質保證
  • TO 220 ISO
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • VNP49N04
    VNP49N04
    VNP49N04
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ST
  • ★全新★
  • ●最新批號●
  • VNP49N04
    VNP49N04
    VNP49N04
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 369
  • STMicroelectronics
  • TO-220AB
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • VNP49N04-E
    VNP49N04-E
    VNP49N04-E
  • 全新原裝正品
  • 07+
  • VNP49N04
    VNP49N04
    VNP49N04
  • STMicroelectronics
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • VNP49N04
    VNP49N04
    VNP49N04
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • VNP49N04
    VNP49N04
    VNP49N04
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • to220
  • 14+
  • 絕對公司原裝現貨
  • VNP49N04
    VNP49N04
    VNP49N04
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO-220
  • 05+
  • 全新原裝現貨
  • VNP49N04
    VNP49N04
    VNP49N04
    聯系人:何芝
  • TO-220AB
  • 14+
  • VNP49N04
    VNP49N04
    VNP49N04
    聯系人:譚玉麗
  • TO-220-3
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • VNP49N04
    VNP49N04
    VNP49N04
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • VNP49N04 功率三極管
    VNP49N04 功率三極管
    VNP49N04 功率三極管
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO220ABNONISOL
  • 22+
  • VNP49N04
    VNP49N04
    VNP49N04
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 只做原裝正品。
VNP49N04 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 42V 49A OmniFET
  • RoHS
  • 制造商
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms