VLFX-1350
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • VLFX-1350+
    VLFX-1350+
    VLFX-1350+
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • Mini-circuits
  • 原廠封裝
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • VLFX-1350+
    VLFX-1350+
    VLFX-1350+
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • MINI
  • NA
  • 21+
  • 原廠渠道,真實庫存,價格最優.
  • VLFX-1350
    VLFX-1350
    VLFX-1350
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • VLFX-1350
    VLFX-1350
    VLFX-1350
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • MINI-CIRCUITS
  • con
  • 24+
  • 電子元件
  • VLFX-1350+
    VLFX-1350+
    VLFX-1350+
  • 惠芯易購(深圳)科技有限公司
    惠芯易購(深圳)科技有限公司
    聯系人:肖小姐
    地址:公司一部:深圳市福田區華強北賽格廣場59樓5904AB
  • 射頻濾波器
  • 21+
  • 原廠直銷,深港倉儲,全線排單
  • VLFX-1350+
    VLFX-1350+
    VLFX-1350+
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • VLFX-1350
    VLFX-1350
    VLFX-1350
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 原廠
  • SMD
  • 18+
  • 1
VLFX-1350 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • MINI
  • 制造商全稱
  • 功能描述
  • Low Pass Filter DC to 1350 MHz (40 dB Isolation up to 20 GHz)