VLF4012AT-4R7M1R1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
  • 汕頭市潮南區(qū)海特旺電子貿(mào)易有限公司
    聯(lián)系人:陳先生
    電話:0754-84492320
    地址:廣東省汕頭市潮南區(qū)陳店鎮(zhèn)溪口九斗花園旁
  • 24+
  • 進口全新原裝正品
  • VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 517
  • TDK
  • 07+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 真實庫存請放心查尋
  • SMD
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 14+
  • VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
  • 只做原裝正品。
  • VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場C棟706
  • 300
  • 假一賠十!
  • VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
  • 21+
  • VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
  • 2015+ROHS
  • 一級質量保證長期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價美
  • VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
    VLF4012AT-4R7M1R1
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 05+
  • 現(xiàn)貨特價CXW
VLF4012AT-4R7M1R1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 4.7uH 1.1A 4x4x1.2mm
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm