VLF4012AT-3R3M1R3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • TDK
  • SMD
  • 26+
  • VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
  • 汕頭市潮南區(qū)海特旺電子貿(mào)易有限公司
    聯(lián)系人:陳先生
    電話:0754-84492320
    地址:廣東省汕頭市潮南區(qū)陳店鎮(zhèn)溪口九斗花園旁
  • TDK
  • SMD
  • 24+
  • 進(jìn)口全新原裝正品
  • VLF4012AT-3R3M1R3-7
    VLF4012AT-3R3M1R3-7
    VLF4012AT-3R3M1R3-7
    聯(lián)系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 真實(shí)庫(kù)存請(qǐng)放心查尋
  • VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • TDK Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百正品
  • VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • 25+
  • VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • 12+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • VLF4012AT-3R3M1R3-6
    VLF4012AT-3R3M1R3-6
    VLF4012AT-3R3M1R3-6
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-03...
  • VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    電話:
  • 3kreel
  • 只做原裝正品。
  • VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
    VLF4012AT-3R3M1R3
  • 15+Rohs
  • 一級(jí)質(zhì)量保證長(zhǎng)期穩(wěn)定提供貨優(yōu)價(jià)美
VLF4012AT-3R3M1R3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 固定電感器 3.3uH 1.3A 4x4x1.2mm
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm