VLF4012AT-2R2M1R5
  • 操作
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    聯系人:陳先生
    電話:0754-84492320
  • 24+
  • 進口全新原裝正品
  • VLF4012AT-2R2M1R5-7
    VLF4012AT-2R2M1R5-7
    VLF4012AT-2R2M1R5-7
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • 340
  • 公司現貨!只做原裝!
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 真實庫存請放心查尋
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
  • 假一罰十,百分百正品
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
  • 原裝現貨
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
  • 14+
  • 全新原裝現貨
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    聯系人:何芝
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    聯系人:劉春蘭
  • 原裝熱賣
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電感器
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
  • 只做原裝正品。
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現貨 價格優勢 QQ咨詢
  • VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
    VLF4012AT-2R2M1R5
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 968
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
VLF4012AT-2R2M1R5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 2.2uH 1.5A 4x4x1.2mm
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm