VLF4012AT-1R5M1R6
  • 操作
  • VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
  • 假一罰十,百分百正品
  • VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
  • VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
  • 原裝現貨
  • VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
  • 全新原裝現貨
  • VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
  • 24+
  • 進口全新原裝正品
  • VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
    VLF4012AT-1R5M1R6
    電話:
  • 287
  • 只做原裝正品。
  • 1
VLF4012AT-1R5M1R6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 1.5uH 1.6A 4x4x1.2mm
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm