VLF4012AT-150MR63
  • 操作
  • VLF4012AT-150MR63-7
    VLF4012AT-150MR63-7
    VLF4012AT-150MR63-7
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • TDK
  • 4012-15UH
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
  • VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
  • 假一罰十,百分百正品
  • VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
  • TDK CORPO
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 正品原裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
  • 24+
  • 進口全新原裝正品
  • VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠標準封裝
  • 14+
  • 全新原裝,進口現貨,準時交貨,量大優惠
  • VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
  • 原裝現貨
  • VLF4012AT-150MR63-7
    VLF4012AT-150MR63-7
    VLF4012AT-150MR63-7
    電話:
  • 545
  • 只做原裝正品。
  • VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
    VLF4012AT-150MR63
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
VLF4012AT-150MR63 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 15uH 0.63A 4x4x1.2mm
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm