VLF4012AT-100MR79
  • 操作
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 假一罰十,百分百正品
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TDK
  • SMD
  • 14+
  • 全新原裝現貨
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    聯系人:何芝
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 250
  • 雜2
  • 05+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • SOT
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 24+
  • 進口原裝公司現貨
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 只做全新原裝正品現貨
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 原裝現貨
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 電感器
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • N/B
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 只做原裝正品。
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 可供更多
  • 原裝現貨/特價
  • VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
    VLF4012AT-100MR79
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 05+
  • 現貨特價CXW
VLF4012AT-100MR79 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 10uH 0.79A 4x4x1.2mm
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm