VKA75LS24-1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • VKA75LS24-1
    VKA75LS24-1
    VKA75LS24-1
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 95
  • Standard
  • 24V/24V/75W
  • 絕對現貨
  • VKA75LS24-1
    VKA75LS24-1
    VKA75LS24-1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • 原廠
  • MODULE
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
VKA75LS24-1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Murata Power Solutions
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 24V 3.1A 75W 9-Pin Half-Brick