VKA75LS12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • VKA75LS12
    VKA75LS12
    VKA75LS12
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • TECHNOLOGES
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
VKA75LS12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 75W 24V TO 12V 6.3A
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA