VKA60LS05-1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
VKA60LS05-1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 60W 24-5V NEG LOGIC
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA