VKA150MS12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • VKA150MS12203
    VKA150MS12203
    VKA150MS12203
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • Lucent
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • 1
VKA150MS12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 150W 48V 12.0V 12.5A
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA