VJ1812Y474KXAMT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 1
VJ1812Y474KXAMT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% SMD 1812 150C Plastic T/R
  • 制造商
  • Vishay Vitramon
  • 功能描述
  • Capacitor, Ceramic, 470nf, 50V, 10±%, X7R Temp Coef.